Пятница, 26.04.2024, 07:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Последние коментарии
Мультикран wowfaucet

Статус: ПЛАТИТ
29.03.2019 | 22:52

Bitsfree

Статус: ПЛАТИТ
28.03.2019 | 09:46

Мультикран wowfaucet

Статус: ПЛАТИТ
27.03.2019 | 22:29

larvelfaucet

Статус: ПЛАТИТ
26.03.2019 | 18:41

Мультикран wowfaucet

Статус: ПЛАТИТ
26.03.2019 | 02:56

freebtcmoney.xyz

Статус: ПЛАТИТ
24.03.2019 | 23:01

freebtcmoney.xyz

Статус: ПЛАТИТ
23.03.2019 | 19:05

Мультикран wowfaucet

Статус: ПЛАТИТ
23.03.2019 | 17:46

freebtcmoney.xyz

Статус: ПЛАТИТ
22.03.2019 | 21:57

Мультикран wowfaucet

Статус: ПЛАТИТ
22.03.2019 | 18:47

Кнопки

xaba-xaba.ru Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Бонусы WebMoney
Реклама
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Способы заработка в сети
14:26
Способы заработка в сети

Во всемирной паутине, как и в реальной жизни, существует множество разнообразных способов заработка. Подобрать их по своим предпочтениям и вкусу у Вас не составит труда. Рассмотрим самые распространенные виды заработка в сети.

Почтовые сервисы

Почтовые сервисы представляют собой сайты где рекламодатели размещают на проекте свою рекламу и задания, а обычные пользователи просматривают эту рекламу и выполняют задания за деньги. Сервис берет с этого небольшую комиссию из той суммы что заплатил рекламодатель, остальное достается Вам.

На сайтах почтовых сервисов предоставляется несколько видов заработка:

  1. Серфинг, чтение писем, тесты – очень похожие между собой способы заработка. Все они заключаются в обычном просмотре сайтов рекламодателей с дальнейшим подтверждением (разгадать капчу или ответить на простые контрольные вопросы). Поскольку это самая простая работа, оплачивается она соответственно – от 3 до 30 копеек за один просмотр. Как правило, эти способы заработка используются пользователями для поднятия статистики и рейтинга на проекте. Если Вы захотите зарабатывать только на просмотре сайтов, то регистрируйтесь сразу на нескольких почтовиках одновременно.
  2. Выполнение заданий – это самая прибыльная работа на почтовиках. По стоимости выполнение одного задания можно приравнять к просмотру 5-10 писем или серфинга, встречаются и более дорогие. Для выполнения задания необходимо исполнить простые требования рекламодателей – зарегистрироваться по конкретной ссылке, кликнуть по рекламе, просмотреть видеоролик, проголосовать на сайте и многое другое. Заданий на почтовиках настолько много, что выполнять их можно хоть весь день.

Биржи контента

Очень прибыльным и перспективным из заработков в сети является написание статей. С помощью таких бирж Вы имеете возможность продать собственные статьи либо отыскать заказчиков. На подобных проектах Вы можете заниматься следующими видами работ:

Рерайтинг – Вы находите одну или несколько статей из интернета и на их основании, подобрав синонимы и изменив структуру предложений, пишете свою статью. Основная тема статьи остается, однако написано это будет другими словами. Если Вы новичок и хотите зарабатывать на статьях, то начните именно с рерайта.
Копирайтинг – написание авторской, своей уникальной статьи. Использовать источники из интернета можно лишь для ознакомления с темой и поиском дополнительных сведений. Статьи должны писаться полностью своими словами.
Переводы статей с иностранных языков, и наоборот.

Биржа фриланса

Интернет насчитывает огромное количество бизнесменов, предпринимателей, организаций и вебмастеров, которые нуждаются в выполнении различной работы, на которую у них не хватает времени или знаний. К примеру, разработать сайт или скрипт, нарисовать дизайн или логотип, наполнить интернет магазин товаром, сделать качественные фотографии, написать статью и многое другое. Работы настолько много и она такая разнообразная, что найти для себя подходящий заказ не составит никакого труда.

Партнерские программы

Каждый сервис для заработка в сети имеет уникальную партнерскую программу, которая работает по единому принципу. Привлекая на проект своих друзей, родственников и других интернет пользователей по своей персональной ссылке, после регистрации они становятся Вашими рефералами. Это означает, что Вы будете получать процент от суммы их заработка или расходов. При этом данная сумма не взимается с их баланса, а является поощрением от администрации. Таким путем она мотивирует Вас зазывать на проект людей для его дальнейшего развития и процветания.

Ко всему прочему, существует множество партнерских программ, которые готовы выплачивать определенный процент или фиксированную ставку за совершенные действия после перехода по Вашей ссылке. К примеру, покупку товара, заказ услуги, активность в игре и многое другое. Наилучшим способом для распространения своей ссылки является собственный сайт, но можно использовать и другие интернет сервисы – соц. сети, форумы, доски объявлений и т.д.

Экономические игры

Экономические игры представляют собой некие инвестиционные сервисы с быстрой окупаемостью денежных вложений. Многие ошибочно путают их с HYIP проектами и пирамидами, однако они имеют совершенно другой принцип работы. Поначалу экономически игры восприняли негативно, считая их очередными мошенниками и «лохотронами». Спустя некоторое время начали появляться первые скриншоты, где люди зарабатывают большие деньги за короткий промежуток времени. Экономические игры стали пользоваться популярностью и доверием, и на сегодняшний день с помощью этих проектов зарабатывают миллионы пользователей

 

Категория: Новичкам | Просмотров: 464 | Добавил: isilva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar